Смешение Эпох (Harry Potter & Founders)


Четверг, 25.04.2024, 19:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Сюжет Ролевой игры
Сюжет Ролевой игры
13:17
Итак Мы рады приветствовать вас у себя на ролевой игре,которая называется "Смешение Эпох". В кратце расскажу вам сюжет нашего форума.
Всё действие происходит во времена Основателей Хогвартса.А началось всё с того, что случайная глупость Драко Малфоя перемешала эпохи. Обычная экскурсия в музей Магии превратилась в увлекательное путешествие во времени, случайно активировав портал времён,Драко перенёс отдельные группы магов в другое измерение. Очень странно то,какие именно группы перешли в мир Основателей. Ими стали:
Ученики Хогвартса, Частично Орден Феникса и Частично Пожиратели Смерти.Все они переместились в разные места Англии, но в одно и то же время, во время когда часть замка Хогвартс была построена и Хогвартс открывал свои двери новоприбывшим ученикам, которые основатели сами и Выбирали. Группа пожирателей во главе с Лордом (Люциус Малфой, Бэллатрикс Лейстрендж, Рудольфус Лейстрендж, Фэнрир Сивый, Барти Крауч младший и т.д.)  оказались в Лесу теней, который позже через несколько лет своего существования будет называться Запретным. Орден Феникса во главе с Альбусом Дамблдором переместился на Холм Викингов,который находится недалеко от деревни под названием Иксмилэй (позже тут будет стоять Хогсмид). А ученики.совершенно одни, и разными рваными группами были заброшены по всему запретному лесу.кто куда. В одной группе с Гарри оказались: КРэб и Гойл, и Пэнси паркинсон,Луна Лавгуд, Флетчер, Сьюзан Боунс и ещё несколько учеников (по выбору). В одной группе с Малфоем оказались гермиона Грейнджер,Рональд Уизли, и большинство слизеринцев и ещё несколько ревенкловцев. Остальные группы создадутся самостоятельно.по совещанию игроков и администрации.  Брошенные в абсолютно тёмном и холодном лесу, дети совершенно испуганы и не знают как быть дальше.Всё в округе даже не кажется им знакомым, все попытки докричаться до взрослых или до другой группы.приводят к неудачам. А в это время из очередной командировки едут основатели, причём все из разных концов леса. Они находят учеников, и отвозят их в замок,совсем замёрзших и уставших. А взрослые: Орден и Пожиратели пытаются понять где они находятся и идёт куда им подсказывает инициатива.Сталкиваются две группы на окраине леса, и видят недостроенный замок Хогвартс.Он совсем другой не такой как был раньше, и время более опасное и непредсказуемое чем их время. А в это мгновение всё Министерство поднято на ноги, и не может понять причину массового исчезновения магов. остатки ПС ищут своего хозяина, Орден в полном замешательстве и ищут детей и Дамблдора...Что же будет дальше? Интересно? ну тогда поехали)
Просмотров: 1406 | Добавил: Ares_Slytherin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 егр  
0
здесь можна играть?.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Для Обмена баннерами Пишите в аську админу - 249851627

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024