Смешение Эпох (Harry Potter & Founders)


Суббота, 20.04.2024, 00:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Неожиданности за каждым поворотом... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизненно необходимое » Незабываемое прошлое и грядущее будущее » Неожиданности за каждым поворотом...
Неожиданности за каждым поворотом...
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Главные герои: Гермиона Грейнджер и Драко Малфой.
Место действия: магловское кафе "Чайная роза", после Лондонский парк.
Время: летние каникулы перед 7 курсом, примерно конец июля.

Солнце сегодня светило особенно ярко. Малфой-младший долго нежился в своей постели, перед тем как встать. Когда же солнце уже нестерпимо жгло затылок, Драко заставил себя сесть. После чего весьма осуждающе посмотрел в окно и на само солнце, оно же было виновато в том, что он проснулся. Бросив взгляд на часы, которые висели над постелью, Драко ухмыльнулся. Был уже день, точнее три часа дня. Сегодня он спал как никогда долго. Но сегодня у него были весьма интересные планы. С некоторых пор, Малфой стал осуществлять некоторые мелкие задумки, что так интересовали его. Правда, при этом Драко старался, чтобы родители его ни в коем случае не узнали о его "раскопках", как он сам их называл. С некоторых пор, Драко стал посещать магловские места. Кафе, парки, магазины. Ему весьма интересно было всё это. С чего это вдруг наследнику чистокровного семейства стал интересен какой-то скот? Да, просто так. Тем более, что заняться летом стало нечем. Все светские приёмы и тусовки, на которые его таскали родители, просто выводили его из себя. Он уже видеть не мог, так называемых, друзей родителей. Кстати, на этих тусовках Драко весьма пристрастился к алкоголю, а именно - к мартини. Алкоголь куда лучше давал возможность перенести скуку приёмов.
Ладно, сейчас не об этом. Итак, Драко встал с постели. И пошёл умыться. Он почистил зубы, кстати, лишь потому, что того требовал этикет. Причасался, но не стал как обычно зализывать свои волосы назад, а просто сделал "шухер" на голове. Вышло броско и весьма эксцентрично. За такое мама бы по головке не погладила. Снова белобрысый усмехнулся про себя.
Так, сегодня я кажется собирался в новое кафе... у них так есть такие прикольные блюда... с весьма странными названиями, кстати... эх... да, узнали бы родители, убили бы... как там называется-то кафе? - размышляя, Драко вернулся в комнату и заглянул в свой блокнот. - Ах, ну да... Чайная Роза... забавное название...
Драко стал одеваться. Чем вот ему нравилось лето, так это тем, что не требуется носить школьную форму. Совсем не требуется. Потому Драко натянул джинсы и зелёную футболку, которая подчёркивала его торс, который немного-немало подкачался за все годы учёбы и выглядел весьма эффектно. Малфою нравилось улыбаться и подмигивать магловским дурочкам, иногда он даже заговаривал с ними, с некоторыми проводил весьма приятное времяпровождение. Ну, что тут сказать? Драко повзрослел. Более над ним не давлел отец. Хотя, это ещё спорный вопрос.
Наконец, Малфой нацепил кроссовки и вышел из комнаты, после чего аккуратно пробрался через гостиную, так, чтобы никто его не заметил и наконец очутился в саду. После чего пробежался до ворот и как только вынырнул из них, то трансгрессировал.
Парень очутился на одном из проулков, тут редко кто ходил, потому Малфоя заметить по-просту не могли. Хотя Драко всегда представлял, что будет, если его застукуют и как бы ему промыл после всего этого мозги отец. Это всегда веселило и придавало азарта. В общем, Драко вышел из проулка и пошёл по направлению к кафе, он знал где оно находиться, потому как всегда изучал карту, перед отправкой, либо же по-просту подмечал какие-то заведение в свои прежние "походы".
Малфой зашёл в уютное кафе, звонок на двери заставил всех разом посмотрить на дверь, официанты тут же засуетились. Драко лишь слегка ухмыльнулся и прошёл к одному из столиков, он сел спиной к двери, лицом к одному из больших окон. В окна смотреть было куда приятнее, чем на дверь. Его не интересовала кто приходит или уходит, больше нравилось смотреть на спешащих людей мимо.
- Чего изволите?
Драко поднял взгляд на одного из официантов.
- Чашку ирландского кофе, только добавьте в него сто грамм хэнэси... спасибо... ах, да, и круассан... - официант вздёрнул бровь, но ничего не сказал и отправился исполнять заказ. Что сказать? Драко бы эстетом. Всё, что не делал, должно было делать с шиком, вкусом и блеском.
Юноша уставился в окно, провожая взглядом разношёрстный люд.

 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
девичий смех. Длинные волнистые каштановые волосы.взметнулись в сторону. Лёгкое ситцевое платье сшитое в магловском ателье. Она выглядела просто великолепно.такая лёгкая, стройная, смеющаяся - гермиона Грейнджер.Она шла по улице со своими пдружками, с двумя девушками и смеялась вместе с ними,болтая небольшой сумочкой. На ней было лишь лёгкое платье с тонкими лямочками, до середины колена и с неглубоким декольте, и лёгкие босоножки на небольшом тонком каблучке.
Пошли же в кафе.поедим мороженого.
предложили подружки и перебежав дорогу,нырнули в Чайную розу.
Ох ну и жара же сегодня. Герми ты займи пока столик а мы за мороженым, тебе какое?
Фисташковое...
отозвалась девушка и подпорхнув к столику, призмлилась за него мягко, положив сумочку на столешницу. Вскоре подошли подружки с мороженым.Они принялись за лакомство, смеялись,болтали и улыбались групке юношей, явно обративших на них внимание.Но вскоре подружки попрощались с Гермионой, расцеловавшись в щёчку и ушли из кафе. деушка же осталась сидеть за столиком и доедать мороженое.
Мисс что-нибудь ещё желает?
Гермиона улыбнулась и покачала отрицательно головой.
Нет спасибо я просто посижу.У вас тут так прохладно.
Она хотела посмотреть в окно и тут её взгляд упал на...
Малфой? Он тут что делает...Мама дорогая природный катаклизм - Малфой в магловском кафе... надо будет зафиксировать это событие в календаре.
подумала девушка, и отвела взгляд, уставившись в пиалку с мороженым и ковыряя в ней ложечкой,отправляя маленькие порции в ротик.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Драко сидел и ждал заказа, когда дверь распахнулась и послышался девичий смех. Малфой не стал поворачиваться, девичьи голоса становились всё громче, это говорило о том, что группа дам выбрала недалеко от него место, где они решили присесть. Юноша усмехнулся.
Ему, наконец, принесли кофе и круассан. Парень не спеша ел и попивал кофе, что с хэнэси приятно теплило горло, а, в последствии, и желудок. Он допил и доел, но уходить пока не собирался. Невольно парень прислушался к голосам и уловил, что один из них весьма знаком ему. Но такого просто быть не могло, потому Драко лишь ухмыльнулся своим мыслям, словно высмеивая те. Он сделал ещё один заказ, на этот раз бокал мартини, после чего стал неспеша попивать и его. Снова всё тело наполнилось теплом, а через пару минут алкоголь достиг мозга. Стало хорошо, тепло на душе и сладко. Драко потянулся, кинул официанту пару монет, после чего решил развлечься, потому не пошёл на выход, а пошёл прямиком к щебечущим девушкам. Одна из них привлекла его весьма странной причёской.
Не может быть!!!
Чем ближе он подходил, тем более у него подгибались колени, при этом алкоголь тут был не причём. Драко ухмыльнулся снова.
А почему и нет?! Она ведь грязнокровка... зашибись... Ладно, спокойно... всё равно я могу посмеяться... интересно, она упомнит меня при подругах?
Малфой оскалился, ему бы ещё рожки, был бы вылитый чёрт.
- Дамы! - сказал Драко и подруги Гермионы захихикали. - Приветствую. Меня зовут Вилиам Дрейк. - он всегда назывался вымышленными именами. - Можно присоедениться к таким очаровашкам как вы? - спросил он всех, но взгляд был прикован к Грейнджер - что сделает она?
О, да, он был галантен, осмотрителен и очень любил пошутить.
 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:39 | Сообщение # 4
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, садитесь...
одна из подруг Гермионы отодвинулась в сторону, освобождая место ему для стула. девушки хихикали, все кроме гермионы. Она его узнала. Глаза резко опустились вниз, она уткнулась в мороженое и стала ковырять в нём ложкой.
Меня зовут Виолетта, это Марго, а Это Гермиона - сердце нашей компании, и кстати у этогос ердца сегодня день рождения.
Герм подняла внезапно глаза и уставилась на подругу
Виолетта перестань, это не эично.В коце-концов молодой человек вряд ли пожелает знать всё ради чего мы тут собрались.
Гермиона немного покраснела.ей было не удобно, не комфортно в этом обществе, обществе Малфоя.
Чёрт что же делать....
это была единственная мысль.которая крутилась в голове Гриффиндорке.
Ой Мони ну в самом деле, ну что ты скромничаешь. Это твой праздник сегодня, на нём ты королева, да и в конце концов тебе давно пора найти себе парня, со своей учёбой в институте ты так и останешься старой девой.
Гермиона уж совсем покраснела.
Вио...хватит.Прекрати...Пожалуйста не надо. Я занимаюсь тем что мне нравится я же говорила. Мне нравится учиться и раз я не ищу себе парня, значит я в этом не нуждаюсь пока что.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо, спасибо... - Малфой жеманно раскланялся, после чего его улыбка стала ещё шире. Он видел, что Гренджер узнала его, ещё бы! Шесть лет неприязни и всеобщего унижения она испытывала от него. Драко лишь усмехнулся таким своим мыслям.
- Очень приятно. - Малфой-младший осклабился. - Гермиона... Какое красивое имя... - едва уловимая усмешка, понятна, конечно же, только им двоим. - День Рождения? - одна из его бровей сделала сальто и застыла словно в удивлении.
Гм... а ведь я и не знал... как интересно... как это там говорила Алиса: становится всё страньше и страньше... - мысленно он прыснул.
- Что ж... Спешу поздравить Вас... - он привстал, взял Гермиону за руку и поцеловал её в пальчики. Его внутренее Я веселилось на всю катушку и просто хохотало навзрыд. Драко вернулся на свой стул.
Грейнджер стала красная как рак, что не могло не удовлетворить юношу, он знал, что девушка теперь не в своей тарелке. А алкоголь тем временем пробирался глубже в мозг и занимал свои позиции.
- Ищешь парня? - снова Драко неприятно ухмыльнулся. - Неужели у такой прекрасной девушки нету возлюбленного? - лишь Гермиона могла уличить в этом сарказм и издёвку, для других же Драко говорил вполне любезно и мило. - А в каком институте Вы учитесь?
Как ему нравилась такая игра, как нравилось доводить её. Интересно, закричит не него или нет? Убежит или же нет? Пошлёт? А может ещё что? Он забавлялся так, как никогда пожалуй в жизни.
А она сегодня ничего... что за мысли?!!! Малфой ты сдурел?! Или тебе алкоголь в мозг совсем ударил? Гм... Вот было бы смешно привести её к родителям и представить как свою девушку... - Драко не сдержался и хихикнул, но, кажется, никто этого не заметил.
 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:09 | Сообщение # 6
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ей становилосьв сё некомфортнее, но не доставлять же Малфою удовольствие, Гермиона гордо вскинула голову и посмотрела на Малфоя, растянувшись в улыбке.
О ну что вы не стоит беспокоится, мистер Дрейк, не смущайте меня... А учусь я в Институте искусств и изучения потусторонних сил. на седьмом курсе.
она расплылась в улыбке и сверкнула глазками.Игра началась и Гермиона решила тоже немного по нервировать Драко.
Что-то тут жарковато, как вы считаете девочки?
да есть немного...
согласились подруги. Гермиона потянула шнуровку платья и увеличила декольте, дразня Малфоя кокетливо выглядывающей из-под ткани платья обнажённой груди,которая медленно вздымалась при вздохе и снова опускалась. Глазки Гермионы блестели хитрым огоньком. Пальчики как бы невзначай прошлись по области груди и спустились вниз к животу. Она прекрасно знала что Малфой на это клюнет, он был ловеласом в школе и вряд ли бы изменился за несколько месяцев на каникулах.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:22 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Институт искусств и изучения потусторонних сил? никогда не слышал о таком... - Драко несколько удивило то, что Гренджер-таки вскинула голову и даже улыбнулась при этом.
Приняла игру? Не может быть!
Сейчас Гермиона весьма его удивляла, а потому весьма раззадорила его. Он уже веселился вовсю. Но тут Гренджер сделала то, что привело Малфоя просто в шок. И лишь потому что он умел держать себя в руках, его рот сейчас не открылся и он не свалился со стула.
Это что такое? Грейнджер? Вряд ли... её подминили... - хихикнул мысленно он и расплылся в улыбке ещё шире. - Решила на слабо взять? не выйдет... глупость какая... неужели она и в самом деле думает что я клюну? это просто глупо... я вижу она весьма изменилась, так вот я тоже... более не кидаюсь за каждой юбкой... наивная, глупая Гренджер...
Он всё же проследил взглядом за её рукой и картинно облизнулся, при том смотря ей в глаза. Когда-то он был трусом, девушки впрочем сами на него кидались, что слизеринки, что прочие, а сам Драко... раньше он очень любил быть с новой девушкой, потом пришла любовь, в лице Пэнси, а сейчас... сейчас ему было просто не интересно... Он всё ещё был с Паркинсон, но прежней любви не было, да и было ли это любовью, а не простой влюблённостью? скорее всего, так и было.
Драко ухмыльнулся.
- Да, жарковато... - кивнул он. - Может быть заказать вам по мороженому или чего прохладительного, дамы? - благо денег на девушек он не жалел никогда. Подошёл как раз официант, Драко заказал себе ещё один бокал Мартини и вопросительно посмотрел на девушек, на секунду дольше задержав взгляд на Грейнджер.
 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой нет спасибо, нам бежать уже надо. герм,дорогая ты прости но нам правда пора...
Гермиона почему то больше не боялась, наоборот тет-а-тет с Малфоем она могла поговорить сним "по душам" а ей ой как много ему хотелось сказать и всё больше почему то нецензурных слов. девушки распрощались с гермионой и ушли,оставив её один на один с Малфоем.
Не скажешь что за бред ты тут порол?
резко изменился её тон -стал холодным и стальным, она снова затянула шнуровку платья, и встала, чтобы убрать вазочки со стола и расплатиться и уйти.
Я конечно удивлена что ты тут оказался, но знаешь что...ты немного ошибся районом.Хотя....дело твоё.Желаю приятно провести время Малфой.
она отдала деньги официанту и вышла из кафе.
Чёртов слизеринец...ну что он себе позволяет...
она была раздражена и обескуражена, ей очень подпортили день рождения.Она шла по мостовой,топая каблучками. Было очень обидно.
дура ты дура Грейнджер...Какая же ты дура
ругала она себя, поспешно удаляясь от кафе,прижимая к себе сумочку.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Как только девушки покинули кафе, Малфой разразился долгим хохотом, после чего вытер рукавом несуществующие слёзы смеха. Вокруг люди посмотрели на него как на дебила. Он лишь усмехнулся.
Не скажешь что за бред ты тут порол?
- О, конечно, показать свою грудь было весьма ловким планом... - саркастически заметил Малфой-младший и снова оскалился. Она кинула ещё несколько фраз, после чего вылетела пулей из кафе.
Господи, да что у неё постоянно такая реакция...
Он кинул официанту, что мартини уже не надо, кинул ещё монетку на чаевые и тоже вышел из кафе. Заметки о нём он сделает позже. Он оглянулся и скорее услышал топот каблучков первее, чем увидел саму Гренджер. Парень кинулся за девушкой.
Да что я бегаю за ней... вот дурак... ох, зато как весело...
Да, Драко распалился. На улице жара, да ещё и Гермионино декольте подбавило жару, а уж об алькоголе и упоминать не стоит.
- Эй, Грейнджер! - окликнул Малфой, нагоняя девушку и весело идя рядом. Он ухмылялся и прискакивал, словно ему было лет пять и он только что совершил очередную пакость, о которой никто не узнает.
- Да ладно тебе! это всего лишь шутка... - Белобрысый пожал плечами. После чего шёл рядом уже молча. Хотя внутри снова разразился хохотом.
 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
она остановилась и повернувшись посмотрела на него. В глазах стояли слёзы,готовые вот-вот выбежать на колёсиках вниз.
Почему бы тебе просто не оставить меня впокое,хотя бы сегодня? Я устала от твоих издевательств, от тебя самого, от твоей вечно ухмыляющейся морды. Ты надоел мне Малфой....
сказала она, спокойно
Пожалуйста отстань...
чуть тише прибавила Гермиона и повернувшись,снова пошла по дорожке, рукой смахивая с глаз слёзы обиды и унижения. Она старалась никогда не показывать никому своих чувств, но сегодня, в день своего рождения она просто не могла быть спокойна
ну и глуость, показывать слёзы этому идиоту.
перестань ей и так не пос ебе
Ничего подобного
Сама посмотри

спорили её внутренее Я
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:55 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Он посмотрел на неё ошарашенно.
Ну господи! И из-за чего тут плакать?! Странная она... весьма...
Драко ухмыльнулся, но ничего не сказал. Когда девушка развернулась и пошла от него, Малфой осмотрел её сзади.
Она ничего... весьма...
Он вдруг разозлился и нахмурился.
- Ты ведь сама продолжила Игру! - выкрикнул он ей вслед. - А теперь рыдаешь не пойми почему! Я тебя что ударил? Унизил?! просто пошутил... а у тебя истерика... Грейнджер, я просто в шоке...
Он догнал девушку снова и схватил за локоть, после чего весьма грубо заставил остановиться, повернуться и посмотреть на него самого.
- Перестань, а? - в голосе звучало раздражение.
Словно я в чём-то виноват...
Он посмотрел ей в глаза и ни стого ни с сего сказал:
- Может прогуляемся? Кажется, тут недалеко парк...
Юноша даже попытался улыбнуться, что далось ему с трудом.
 
Hermione_GrangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:08 | Сообщение # 12
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
А разве нет?Разве ты меня не унизил? Не оскорбил?Да ты постоянно только этим и занимаешься, что пытаешься меня унизить. И надо было вот так вот тебе в мой день рождения появится в этом кафе.
Она посмотрела в сторону, а затем снова на Малфоя.
В парк? ну хорошо...пошли.
Ну и зачем ты согласилась? надо было просто взять и послать его.ты что не видешь что он над тобой издевается? гермиона ты меня сегодня удивляешь...
говорил ей её внутренний голос,но она просто молчала и тронувшись с мста пошла к парку, пытаясь хоть как-то поднять себе настроение.
Подумать только я гуляю с Малфоем
подумала она просебя и усмехнулась этому факту
если кто узнает не поверит
Она сразу же представила себе лица Рона и Гарри и стало забавно,она посмеялась немного.
Интересно о чём он думает
искоса посмотрев на него подумала девушка
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 28.10.2008, 17:25 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Драко закатил глаза, потом снова посмотрел на Гермиону и усмехнулся.
- Грейнджер, ты какая-то нервная сегодня... расслабься... жизнь прекрасна... - Малфой потянулся, ещё раз усмехнулся и улыбнулся.
Неужели она согласилась пойти в парк? Господи... кто увидит, не поверит... жееесть, ну лан... потусуюсь с ней полчасика да домой пойду, а то не дай Бог дома решат, что я пропал...
Засунув руки в карманы брюк, Белобрысый начал насвистывать какую-то задорную мелодию и пошёл следом за Гермионой.
В тот момент, когда девушка посмотрела на юношу, в голове у него было примерно следующее: "тру-ля-ля, тра-ля-ля, ля-ля-ЛЯ!", он заметил её косой взгляд, но не придал этому значения.
Так они и шли, в молчании. Драко просто не знал, что сказать. У него наудивление было хорошее настроение, язвить и обижать даже Гренджер не хотелось. Тем не менее, почему-то Малфой опосался раскрыть рот, словно знал, что не сможет сдержаться от шуток, подколов и сарказма. Прошло некоторое время до того как они дошли парка. Ребята прошли сквозь арку и пошли по вымощенной кирпичём дорожке.
- Ну... как лето проводишь? - спросил Драко, но лишь потому что молчать ему уже было не в моготу. Он смотрел прямо перед собой, впрочем, ничего даже не видел. Ему было странно вот так просто прогуливаться по магловским районам, с Гренджер, тем не менее, это было весьма забавно, интересно и приятно.
 
Hermione_GrangerДата: Четверг, 30.10.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Сейчас или Никогда
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда совсем с ума сошла. Меня Малфой спрашивает как я провожу время. Впрочем какая разница с кем разговаривать, ведь я его даже не знаю, нет я его знаю, но только как человека отрицательного, гадкого и мерзкого, а как обычного парня... вобщем с другой стороны я совсем его не знаю. Так кто мешает познакомиться по лучше? Правильно, никто.
она шла рядом с парнем, слёзы уже высохли и настроение начало медленно позти в верх. Гермиона смотрела перед собой, качая маленькой сумочкой в правой руке, её лёгкое платье развивалось на ветру, каблучки цокали по асфальту.
Помогаю родителям. У маглорождённых совсем другие заботы Драко...
Господи я его по имени назвала? Ужас...
она сама ужаснулась тому что сказала. гермиона ухмыльнулась и сощурила глаза, посмотрев на яркое солнце. Они дошли с ним до переулка и остановились.тут на редкость было тихо и никого не было.Девушка посмотрела в глубь, туда где ездили машины и кипела жизнь.
Ну мне туда....Приятно было увидеть кого-то из школы...даже неожиданно как-то.
Пожала она плечами и посмотрела в сторону.
Приветы никому не передаю...
рассмеялась девушка и повернулась к нему спиной, затем снова развернулась.
Ну пока...Драко...
ещё раз повторила она и медленно,вымеряя шаги пошла по переулку.
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 30.10.2008, 21:07 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
В мыслях вертелась какая-то песенка, Драко в такт мелодии качал головой и ухмылялся.
Помогаю родителям. У маглорождённых совсем другие заботы Драко...
Песенка затихла.
Она назвала меня по имени?!!!
- Куда уж нам... простым магам... - съязвил Малфой. Впрочем, Грейнджер была права как всегда. Он не понимали не знал, что такое заботы или работа или вообще трудности. Юноше не ведомы были даже такие слова.
Ну мне туда....Приятно было увидеть кого-то из школы...даже неожиданно как-то.
Приветы никому не передаю...
Ну пока...Драко...

И она медленно пошла по переулку. Драко тихо икнул, посмотрел в спину девушке и нахмурился.
- Ну, нет, Гер-ми-о-на! - имя он выговорил по слогам. - От меня просто так не уходят! - парень сделал пару больших шагов вслед девушке, при этом поймал её локоток.
Теперь Я позвал её по имени?! Мдааа...
Он развернул девушку на сто восемьдесят градусов и заглянул ей в глаза, после чего поцеловал. Вот так просто, в губы. Обычный лёгкий, но настойчивый поцелуй.
Что я сейчас делаю? Целуешь Грейнджер... И у меня закрыты глаза? Да. И я в шоке? О, дааа... Малфой, ты идиот... сейчас тебе оттолкнут, накричат и убегут... а собственно! с чего я её целую?! Я?! ЕЕ!!! Мать моя женщина..................
 
Форум » Жизненно необходимое » Незабываемое прошлое и грядущее будущее » Неожиданности за каждым поворотом...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024