Смешение Эпох (Harry Potter & Founders)


Пятница, 29.03.2024, 01:18


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Большой зал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Англия Времён Основателей Хогвартса » Старый Хогвартc » Большой зал
Большой зал
Ares_SlytherinДата: Четверг, 23.10.2008, 02:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
[b]
 
Ares_SlytherinДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Арес проснулся довольно рано, уже успел съездить в Иксмелей, купить там себе подкормку для Лошади, подковать последнюю, накормить, привести в порядок, отработать и наконец взяться за себя. Арес питал просто безумную страсть к лошадям, считая их священными животными, он никогда их не бил, и всегда с уважением к ним относился. Он полагал, что сначала надо накормить, напоить коня, а потом уже есть самому. И вот, спустя несколько часов, он уже сидел в Большом зале за столом и ковырял чем-то вроде серебряной вилки в блюде с вырезкой кабана и гречихой. На столе стоял кубок с красным вином, к которому он так и не притронулся. Арес вообще был сегодня какой-то странный, а всему виной - его отношение к сестре. да-да именно к сестре. так уж вышло что к Кассандре он относился по особенному. У него была к ней какая-то платоническая любовь, причём довольно сильная. Он очень злился, когда видел кого-либо рядом с ней, отца воспринимал он ещё более менее, а вот когда к сестре цеплялись какие-нибудь молодые люди... тут Арес просто приходил в ярость. Однако, судя по всему, Кассандра этого не замечала. Да, увы, такое бывает, когда брат влюбляется в сестру, прекрасно осознавая, что ничего быть, не может. Ему просто нужно было встретить девушку, которая бы совмещала в себе и все качества сестры и какие-то другие. не ведомые ему качества. Тогда бы его проблема была решена, а пока... пока он молча злился и ревновал. Отец не догадывался об этом, да и не ясно было, как бы он это воспринял. Нет, Арес никогда не пытался домогаться Кассандры. Ни в коем случае. Он просто трепетно к ней относился, ценил её и берёг, не давая в обиду, хотя возможно если бы Кассандра была не его сестрой, он бы предпринял попытки сближения, возможно даже насильственные, но не сейчас.
 
Salazar_SlytherinДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Лорд Уилтшира Уровень силы:«Expertus+DM+HM+A+O+L»
Группа: Администраторы
Сообщений: 10001
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустившись вниз Салазар с грустью припомнив что Нагайна стыдиться появиться в змеиной ипостаси которую она меняет на людскую теперь уже и днем, постепенно, хотя на взгляд мага и крайне сложно снова привыкая к своей человеческой форме. Магу очень не хватало ласковой улыбки супруги которую он видел *во второй половине дня*, как иносказательно говорили про вечер.
За профессорским столом сидел его первенец- Арес. Мальчик был не только собой внешне весьма привлекателен но и обладал на редкость живым умом. Пройдя между столами факультетов своих коллег Равенкло и Пуффендуй Салли слабо улыбнувшись и коротко поклонившись главам своих факультетов проследовал на свое место и тепло прибавил. Здраствуй Арес. Я вижу ты уже сьездил по своим делам... И как? успешно или не очень? Кстати а как малышка Касси? вы с ней вместе ездили? Просто я сказал ей чтоб она передала тебе что стоит заехать в одну деревеньку к знахарке и прикупить у той немного трав.
 
Nagini_SlytherinДата: Вторник, 28.10.2008, 01:13 | Сообщение # 4
магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нагайна спустилась в большой зал. Одета она была в платье цвета небесной лазури, складки мягко спадали до пола, впрочем нельзя было сказать, что платье закрытое... Золотые локоны рассыпались по плечам и спине, голову украшала изящная диадема. В общем-то можно было сказать, что время затраченное на приведение себя в порядок было потрачено не зря. Нагайна подошла к своему мужу и сыну и мягко, тепло улыбнулась и нежно посмотрел на мужа и сына.Здравствуйте.В голосе госпожи Слизерин, было столько невероятной теплоты. Что впрочем не было удивительным, ведь перед ней были два человека, которых она любила. Её муж, которому она была стольким обязана и её сын. Её семья это было самое драгоценное из всех возможных сокровищ и она не задумываясь дарила им ласку, любовь, тепло и нежность. Да и сколько раз она мысленно благодарила высшие силы за то, что они у неё есть? Арес, как прошла твоя поездка?Наверняка повторяюсь вслед За Салазаром. Мысленно заметила Нагайна и практически неуловимо усмехнулась.
 
Ares_SlytherinДата: Вторник, 28.10.2008, 02:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Он хотел уже ответить отцу, как в зал вошла мать,она была прекрасна как и всегда,Арес слабо улыбнулся ей и вздохнул.
Нормально. Я привёз травы которые ты просил у меня, они у меня в комнате,потом принесу их. А что касается Кассандры...
он на миг запнулся. даже её имя вызывало у него какой-то трепет в груди. Он собрался с духом и посмотрел на отца чёрными глазами, затем на мать.
отец я давно хотел по просить тебя... я хочу уехать из Англии.куда-нибудь..неважно куда...лишь бы подальше отсюда. Не спрашивай причину я всё равно не скажу тебе, да ты и не поймёшь если узнаешь, только будешь ругать меня. Я боюсь натворить дел,о которых потом буду жалеть, прошу позволь мне уехать,оставить учёбу, вас и уехать из страны, с островов. куда-нибудь.
он прекрасно знал что отец не согласится и не отпустит его,но он решил попытаться
 
Salazar_SlytherinДата: Среда, 29.10.2008, 01:54 | Сообщение # 6
Лорд Уилтшира Уровень силы:«Expertus+DM+HM+A+O+L»
Группа: Администраторы
Сообщений: 10001
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым делом как только Нагайна спустившись в обеденную залу подошла к столу профессуры салазар торопливо отодвинул стул молча приглашая жену присесть рядом. Когда Нагайна села то Салазар принялся ухаживать за ней. Палочка в тонких и сильных руках мага так и порхала меж пальцев мужчины.
Налив даме в бокал сока Салли только тогда сел сам отрывисто сказав. Хорошо. Спасибо Арес. и немного помолчав поинтересовался. Ммм Арес... у меня только парочка вопросов к тебе. Во первых нам что вполне понятно хотелось бы знать.... Ты хочешь путешествовать или же просто пожить в другой стране обучаясь у других магов? Внимательно глядя на сына который как ему показалось нервничал сильнее обычного. Просто гмм если ты временно не можешь находиться в Англии то м возможно стоит тебе поехать к моему коллеге в Испанию? Ммм насколько я могу судить то в Школе ты уже обучился всему чему мы могли тебя научить но с другой стороны мой коллега- испанец отменно знает боевую магию и думаю что он не откажется принять тебя. Думаю что тебе стоило бы его навестить. Я напишу рекомендательные письма и возможно свяжусь с ним. ободряюще улыбнувшись сыну маг сел на свое место и налив в бокал тоже сока принялся медленно тот потягивать размышляя кому же ему стоит первым написать рекомендательные письма.
 
Nagini_SlytherinДата: Пятница, 31.10.2008, 23:35 | Сообщение # 7
магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нагайна задумчиво улыбнулась, её муж всегда отличался голантностью и учтивостью, и она не мешала ему их проявлять, а с удовольствием принимала знаки внимание от своего мужа. Тем более ей было приятно. Нагайна задумчиво посмотрела на своего сына, от Нагайны не укрылось с каким трепетом было связано имя Кассандры, как впрочем от неё не укрывалось и общее платоническое отношение Ареса к своей сестре. Но она считала, что со временем это пройдет, стоит только встретить ему подходящую девушку... Так что иногда Нагайна просто делала вид, что не замечает такой любви сына к сестре. Уехать? куда и зачем? Впрочем... Это вполне может пойти ему на пользу... Почему нет? Несмотря на то что она в какой-то мере волновалась за сына, но при этом она отлично понимала, что он уже вполне сам может принимать решения и нести ответственнойсть за их решения. И единственное, что она может это дать совет, не более. Сейчас она слушала разговор Ареса с отцом и её интересовало, примет он его предложение или нет. Так, что Нагайна пока молчала лишь с интересом прислушиваясь к разговору.
 
Форум » Англия Времён Основателей Хогвартса » Старый Хогвартc » Большой зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024